Полиция фигурирует в новостях по неверным причинам, но офис шерифа округа Дуглас поделился веселым видео о полицейской, который лицом к лицу столкнулся с пушистым вандалом.

Читайте Знай в Google News!

По данным ведомства, полицейская выехала в резиденцию для вручения “гражданских бумаг”. В этом нет ничего необычного, но она была удивлена, когда вернулась к своему Dodge Charger.

Возвращаясь к машине, она замечает, что в нее забралась коза, и она начала есть ее документы. Она открывает дверь со стороны пассажира и пытается вытащить козу из машины.

Коза не хочет уходить, поэтому она идет к водителю и шлепает козу по задней части, говоря: “Выходи”. Поскольку козу больше интересует съеденная бумага, помощник шерифа возвращается к пассажирской стороне и берет как можно больше бумаги. Затем женщина пытается вытолкнуть козу из машины.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Коза наконец уходит, но все еще жует бумагу. Она в конце концов выхватывает бумагу изо рта козы, но коза это недовольно и сбивает ее с ног. К счастью, с полицейской все в порядке, и, похоже, она с чувством юмора относится к ситуации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты из игры. Отметим, что геймеры ждут продолжение этой игры многие годы, а вот сам выход запланирован на 2021-2022 год, так что нам придется подождать. Во всяком случае, разработчики не балуют пользователей сети информацией об игре.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему стоит включить геолокацию в смартфоне, даже если вы ею не пользуетесь. Некоторые приложения сливают ваше местоположение сторонним компаниям, а разработчики приложений получают с этого прибыль. Сами же рекламодатели начинают показывать рекламу, которая точно заинтересует пользователя.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы iPhone отказываются обновляться до актуальной версии iOS, так как боятся, что за ними будут следить. Яблочная корпорация скрыла факт того, что приложение для слежки за больными коронавирусом будет встроено в саму систему после обновления.