У вас есть Chevrolet Corvette Stingray 2020 года выпуска и вы хотите привлекать еще больше внимания, когда едете? Что ж, вы можете подумать о том, чтобы снять двери, как это сделал владелец этого конкретного C8.

Читайте Знай в Google News!

Когда мы впервые увидели название этого видео на YouTube: “Превращаем C8 Corvette в JEEP !!!”, мы изначально думали, что нам представят “Vette”, который каким-то образом превратился в внедорожник с лифт-комплект и несколько крепких колес и шин - мод, мягко говоря, странный. Хотя (к счастью ...) это не так, но это все же интересное и занимательное видео.

Этот Corvette уже довольно привлекает внимание благодаря камуфляжной пленке, украшающей экстерьер. Однако снятие дверей может, помимо забавы, быть немного перебором для американского суперкара со средним расположением двигателя.

Как и в случае с любым другим автомобилем, снятие дверей с Corvette не является особенно трудоемким процессом, и мы предполагаем, что вождение в такой конфигурации добавляет новый элемент к ощущениям от вождения. По общему признанию, это не то, что мы бы рекомендовали, поскольку это может оказаться довольно опасным решением, если вы когда-либо попадете в аварию, не говоря уже о ударах, с которыми придется столкнуться водителю и пассажиру.

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что протестующие хотят услышать ответов от Маска, который хочет построить один из крупнейших заводов в Германии. Сообщается, что соседям, проживающим рядом с заводом и без постройки маска не хватает воды, и постройка новой фабрики Tesla Только усугубит ситуацию.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple пошла на встречу фанатам. Сообщается, что теперь пользователи не будут отслеживаться рекламодателями. Раньше в системе iOS рекламодатели могли отслеживать местоположение пользователей, но теперь компания решила отказаться от такой практики.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft впервые показала смартфон Surface Duo в деле. Сообщается, что гибкий смартфон имеет 2 экрана, но привыкнуть к его дизайну достаточно легко - хватит и недели активного использования.