Как и все Porsche 911, поколение 964 любят за его классический и простой дизайн. Этот конкретный 964 совсем другой.

Читайте Знай в Google News!

Этот дикая модификация 964-я родом из Хызыл-Салима выглядит как 911-й, который вы ожидаете увидеть в судном или апокалиптическом фильме. В нем отсутствует множество кузовных панелей, и если бы он был построен для улицы, он бы расстроил многих энтузиастов Porsche.

На лицевой стороне кастомной 964 Салема происходит большая часть действий. Исчезла традиционная передняя панель спортивного автомобиля, замененная сплиттером в стиле гоночного автомобиля, который намного шире, чем сам автомобиль. В другом месте дизайнер создал набор тонких фар HED, но отказался от стандартного капота автомобиля. Передние боковые панели также были удалены, так что колеса остаются у всех на виду.

Бока 964 относительно стандартные, за исключением новых юбок, сидящих под дверями из углеродного волокна.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.