Ряд компаний работают над электрическими пикапами, и Worksport разработала для них инновационный тент.

Читайте Знай в Google News!

Оборудованный солнечными батареями, накрытие закрывает кузов грузовика и впитывает солнечные лучи.

Батареи могут хранить до 2 киловатт электроэнергии, и будет так называемый “отрывной” блок, который можно снимать для обеспечения энергией рабочих участков или других мест, где требуется электричество.

Солнечные панели на пикап, Carscoops

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Хотя это довольно интересно, генеральный директор Стивен Росси сказал, что система TerraVis “разрабатывается, среди прочего, для обеспечения значимого источника энергии для новой волны электрических грузовиков”. В частности, компания заявляет, что система должна обеспечивать 25-30% заряда, необходимого среднестатистическому пассажиру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Android 11 вводит новые ограничения для пользователей. Сообщается, что теперь при выборе, каким приложением сделать фото, Android 11 будет перенаправлять на программу самого Android, а не приложений, которые пользователь скачал с Google Play.

Как сообщал Знай.ua, компания BlackBerry анонсировала выход нового смартфона. Сообщается, что смартфон появится уже в 2021 году, и он получит ту же механическую клавиатуру, которая была на большинстве смартфонов компании.

Также Знай.ua сообщал, пикап Tesla CyberTruck заметили на улице. Правда, это точная копиа электрокара, но выглядит он внушительно. Кстати, внутренности авто тоже скопировали, включая интерьер.