Apple обычно представляет новую серию смартфонов в сентябре каждого года. Однако в этом году все должно быть иначе. В конце концов, COVID-19 сильно нарушил цепочку производства и поставок компании. Недавно компания подтвердила, что новая серия iPhone 12 будет отсутствовать в третьем квартале этого года. Вместо выпуска новых телефонов в сентябре компания представит новые телефоны в октябре. Теперь в новом отчете говорится, что эти телефоны будут выпущены в два этапа.

Девушка с iPhone, 24 канал

Согласно Digitimes, выпуск новых смартфонов будет разделен на два этапа. На первом этапе будут представлены два 6,1-дюймовых iPhone, а на втором - 6,7-дюймовый и 5,4-дюймовый члены семейства. Хотя в отчете указывается эта “двухволновая” стратегия, в нем не указано, когда именно это произойдет. По словам людей, знакомых с проблемами цепочки поставок, производство печатных плат достигнет пика на 2-4 недели позже, чем обычно. Так что, в конце концов, похоже, что все новые четыре айфона увидят ближе к концу октября.

iPhone SE 2, фото Apple

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Напомним, что компания Google лишила YouTube полезной функции. Сообщается, что теперь сервис останется без субтитров, которые автоматически создавали под видео, или же вручную добавляли авторы видео. По словам компании, функция в основном использовалась для спама.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft хочет выкупить TikTok. Во всяком случае, в некоторіх регионах. Сообщается, что Трамп хочет заблокировать соцсеть, но если владельцем приложения станет американская компания, она сможет перенести данные пользователей на американские серверы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нагло соврала владельцам iPhone. Во время рекламы iPhone 11 компания указывала на защиту от воды. Однако, во время погружения в воду один из таких смартфонов сломался, но компания решила не ремонтировать смартфон по гарантии.