Android 11 содержит довольно мало изменений в том, как воспроизведение мультимедиа обрабатывается пользователем. Первая тестовая сборка показала противоречивый ход перемещения уведомления музыкального проигрывателя на панель “Быстрые настройки”. Beta 1 сделала эту функцию доступной, а Beta 2 включила ее по умолчанию.

Музыка без обложек в ANdroid 11, gizchina

Кроме того, есть средства управления мультимедиа, которые позволяют легко переключать устройство вывода для аудио и видео, даже позволяя телефону запомнить до 5 предыдущих сеансов мультимедиа при перезагрузке. Теперь появилась информация, что Google может включить еще одно изменение в Android 11, исключив возможность предварительного просмотра обложек альбомов на всем экране блокировки. Это изменение точно разочарует пользователей, так как некоторые из обложек альбомов пусть и бесполезны, но удивляют своей красотой и замысловатостью.

смартфон, gettyimages

Всякий раз, когда на ваших устройствах воспроизводится музыка на предыдущих версиях Android, обложка альбома из музыки растягивается по всему экрану блокировки. Android 10 даже применил небольшой эффект размытия к обложке.

Популярные статьи сейчас

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google лишила YouTube полезной функции. Сообщается, что теперь сервис останется без субтитров, которые автоматически создавали под видео, или же вручную добавляли авторы видео. По словам компании, функция в основном использовалась для спама.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft хочет выкупить TikTok. Во всяком случае, в некоторіх регионах. Сообщается, что Трамп хочет заблокировать соцсеть, но если владельцем приложения станет американская компания, она сможет перенести данные пользователей на американские серверы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нагло соврала владельцам iPhone. Во время рекламы iPhone 11 компания указывала на защиту от воды. Однако, во время погружения в воду один из таких смартфонов сломался, но компания решила не ремонтировать смартфон по гарантии.