Многие пользователи не знают, но у всех нас, у которых есть учетная запись Gmail, есть место в Google One. Будь то 15 гигабайт подарка, мы должны загружать все, что мы делаем в цифровом виде ежедневно.

смартфон в руках, фото Pxhere

В течение нескольких часов для пользователей приложения Google One появится две замечательные добавленные функции, которые будут очень полезны. Первый - это навигация по количеству употребляемой памяти в личном хранилище.

Также сервис начал делать резервные копии смартфонов как с iOS так и с Android. В теории, этот шаг позволит сделать сервис намного популярнее, ведь не каждое облачное хранилище на это способно. Конечно, у Apple есть iCloud, который напрямую работает со всеми iPhone, и делает их резервные копии. Но для владельцев iPhone, любящих сервисы Google это обновление станет приятным бонусом.

смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Все эти игры будут доступны на протяжении августа, так что геймерам точно хватит времени, чтобы оценить эти проекты.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony намекнула на выход двух телевизоров собственного производства. Сообщается, что эти новинки отлично подойдут для игры на консоли PlayStation 5. Правда, если консоль и покажут к концу осени, то телевизоры точно появятся в продаже намного раньше. Правда, ценники будут по карману далеко не всем, судя по их возможностям и характеристикам.

Также Знай.ua сообщал, что компания Brabus представила люксовую модификацию для Mercedes-Benz GLB. Автомобиль получил обновленный внешний вид, а также улучшенные характеристики двигателя. Сообщается, что его можно как занизить, так и поднять дорожный просвет. Правда, такие модификации не из дешевых.