LG Display - один из крупнейших мировых производителей дисплеев. Несмотря на текущую ситуацию, компания представила LSAB009, 163-дюймовый 4K микро-светодиодный телевизор на своем веб-сайте Business Solutions.

LG LSAB009? LG

Согласно списку, в LG LSAB009 используется микро-светодиодная панель COB (Chip on-board) с разрешением 4K и размером 163 дюйма. Он поставляется под серию LED Signage компании для коммерческого использования.

Кроме того, LG утверждает, что этот дисплей обеспечивает глубокие уровни черного благодаря сверхнизкой скорости отражения.Также этот экран поддерживает беспроводную передачу данных и беспроводную стыковку.

К сожалению, в списке на официальном сайте не указана его цена, так как это коммерческий продукт. Компании, которые заинтересованы в инвестициях в этот телевизор, должны будут напрямую запросить у LG цену и доступность. Впрочем, о низкой цене мечтать не стоит - это не обычный телевизор для дома. Подобные могут пригодиться как аэропортах, так и целых компаниях.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Аэропорт в Афинах, фото из открытых источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Все эти игры будут доступны на протяжении августа, так что геймерам точно хватит времени, чтобы оценить эти проекты.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony намекнула на выход двух телевизоров собственного производства. Сообщается, что эти новинки отлично подойдут для игры на консоли PlayStation 5. Правда, если консоль и покажут к концу осени, то телевизоры точно появятся в продаже намного раньше. Правда, ценники будут по карману далеко не всем, судя по их возможностям и характеристикам.

Также Знай.ua сообщал, что компания Brabus представила люксовую модификацию для Mercedes-Benz GLB. Автомобиль получил обновленный внешний вид, а также улучшенные характеристики двигателя. Сообщается, что его можно как занизить, так и поднять дорожный просвет. Правда, такие модификации не из дешевых.