После того, как Apple объявила о своем переходе от Intel к своим чипам серии A для будущих продуктов во время выступления на WWDC 2020, похоже, существуют другие нераскрытые проекты, над которыми компания работает. Появилось сообщение от инсайдеров, что компания работает над собственной консолью на базе ARM.

В твите от MauriQHD говорится, что компания, как говорят, работает над консолью на основе ARM. Тем не менее, первым продуктом, который появится на собственном чипе ARM от яблочной корпорации, станет 13-дюймовый MacBook Pro, затем MacBook Air и другие Mac.

Похоже, компания хочет ворваться на рынок консолей, как это делали в свое время Microsoft и Sony.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.