По сведениям издания Motherboard, компания Apple допустила утечку iOS 14. Это произошло еще в феврале - именно тогда к хакерам, джейлбрейкеров, журналистов и ИБ-специалистов попала ранняя версия обновления, предназначенная для внутреннего тестирования. Похоже, у компании большие проблемы, так как об iOS 14 хакеры узнали задолго до ее официального выхода, который запланирован на лето 2020 года.

iPhone SE 2, фото Apple

На этот раз, в отличие от предыдущих лет, утекли НЕ скриншоты и часть кода, а полноценная версия обновления, которую можно установить на смартфоны. Правда, мы настоятельно не рекомендуем устанавливать ОС на свои смартфоны во избежания полной поломки смартфона.

Сообщается, что смартфон с iOS 14 на борту попал в руки хакерам, которые смогли достать iOS из этого гаджета.

Правда, эксперты отметили, что iOS 14, которая появится на смартфонах уже летом будет сильно отличаться от той, которая появилась в руках хакеров еще в декабре.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Apple, iPhone // фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, израильский стартап показал будущее электрокаров. Компания показала специальную платформу, на которой размещены аккумуляторы и колесная база. На такую базу можно установить кузов авто любого класса, что делает разработку универсальной и востребованной.

Как сообщал Знай.ua, смартфоны на Android и iOS готовы отслеживать местоположения пользователей на период карантина. В теории, это позволит минимизировать количество зараженных.

Также Знай.ua сообщал, что тюнеры превратили “Гелик” в настоящий внедорожник. Автомобиль выглядит солидно, а его колесная база позволит проезжать там, где его стоковые собратья не смогут этого сделать.