Как и всегда, анализ бета-кода Apple обнаружил ряд новых функций в новой версии операционной системы iOS 14. Apple использует камеру как утилиту в новом приложении дополненной реальности под названием Gobi и новыми функциями AR в своем приложении Find My. Сообщается, что компания хочет улучшить функционал дополненной реальности, так как будущее постепенно переходит в виртуальную реальность.

Джош Констайн (Josh Constine) обнаружил новое приложение дополненной реальности под названием Gobi. Он предназначен для чтения нового вида QR-кода (с цветными конусами), который может ссылаться на такие вещи, как веб-сайт Apple Watch страница регистрации для карты Starbucks, а также фильмы в iTunes. Как сообщается, приложение также включает функцию сравнения покупок. Вскоре подобная функция будет работать и с другими компаниями, а возможности технологии ограничивается только фантазией разработчиков и пользователей. Сообщается, что компания покажет возможности новой технологии уже 22 июня.

iPhone, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Volkswagen откажется от своих культовых линеек авто. Теперь корпорация хочет перебросить все свои ресурсы на производство электрокаров, так как за ними будущее. К тому же, государства во всем мире способствуют появлению электрокаров на рынке, создавая всяческие льготы как для производителей, так и для покупателей.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Google раскрыла стоимость своих смартфонов Google Pixel 4a и Pixel 5. Сообщается, что бюджетник будет стоить в районе 350 долларов, в то время как флагманский будет продаваться по 700 долларов в базово комплектации.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei осталась без чипсетов. Продление санкций США против компании заставило одну из корпорация прекратить сотрудничать с китайской Huawei.