Компания разработчик Naughty Dog продолжает подогревать интерес к долгожданному релизу The Last of Us Part II. Несмотря на сливы спойлеров и утечки от хакеров, интерес многих пользователей только стал расти и все с нетерпением ожидают релиза эксклюзива от Sony.

Сейчас Naughty Dog опубликовала сообщение в своем микроблоге Twitter о том, что до дня релиза регулярно будет публиковать видеоролики, знакомящие игроков со своим детищем.

"Представляем нашу новую серию видео "Inside The Last of Us Part II"! Сегодня и в течение следующих нескольких недель мы будем выпускать новые эпизоды, которые ближе познакомятся с игрой - от игрового процесса до обстановки" - говорится в сообщении Naughty Dog.

Менее чем за час сообщение разработчиков набрало тысячи лайков и ретвитов, а пользователи бросились обсуждать новинку и невероятную графику.

Ранее Знай писал, что The Last of Us Part II будет доступна 19 июня 2020 года. Подготовка к запуску игры была непростой. The Last of Us Part II была отложена на неопределенный срок в начале апреля, в преддверии запланированного на май выпуска из-за пандемии. Вскоре после этого произошли серьезные утечки, о которых сообщалось, что это работа хакеров.

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Также Знай сообщал, что новый трейлер Naughty Dog для The Last of Us Part II, продолжение любимой игры 2013 года, не сулит ничего хорошего для Элли. Выпущенный - 6 мая - трейлер обещает кровавое путешествие, полное потерь и сожалений, по-видимому, для всех участников.

The Last of Us Part II следует за взрослой Элли в жажде мести. "После того, как жестокое событие нарушает относительный мир, который Элли нашла в Джексоне, она намеревается восстановить справедливость в отношении виновных", - говорится в описании трейлера. "Когда она охотится за ними один за другим, она сталкивается с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий".