Несколько лет назад Xiaomi выпустила первый смартфон серии MIX, открыв новую эру в индустрии смартфонов. В то время компания представила несколько инновационных технологий, которые делают смартфон с экраном вместо корпуса реальным. Недавно Xiaomi представила MIX Alpha, который ломает все границы нашего воображения. На сегодняшний день запатентованный дизайн под названием “Xiaomi MIX 2020” был представлен в сети, так что новинка может действительно появится на рынке. Он не только использует концепцию дизайна с двумя экранами, но также поддерживает довольно высокое соотношение экрана на передней панели телефона.

Mi Mix Alpha, gizchina

Согласно этой утечке, Xiaomi MIX 2020 использует настоящий полноэкранный дизайн на передней панели. Рамки вокруг дисплея очень малы. Но что более удивительно, фронтальной камеры на дисплее попросту нет.

Для достижения полноценного полноэкранного режима в патенте используется решение с двумя экранами, ранее встречавшееся в других моделях, например, VIVO NEX Dual-Screen. Правда, до сих пор неизвестно, когда смартфон появится на рынке, если это вообще произойдет.

Mi Mix Alpha, gizchina

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.