Компания Samsung недавно подтвердила, что 25 февраля она проведет презентацию. Компания, вероятно, анонсирует телефон Galaxy M31 в указанную дату в Индии. Инсайдеры показали рендеры будущего Samsung Galaxy M31.

Как следует из названия, будущая Galaxy M31 будет позиционироваться между недавно представленными устройствами Galaxy M30s и M40.

Samsung Galaxy M31, gizchina

Лицевая сторона смартфона оснащена дисплеем Infinity-U AMOLED с небольшой рамкой в ​​нижней части. Задняя панель Galaxy M31 оснащена вертикальной камерой с четырьмя объективами.

Конечно, компания не сильно изощрялась с дизайном смартфона, так что он очень напоминает своего предшественника. Возможно, компания заметно улучшит характеристики, но об этом мы узнаем уже через неделю во время презентации.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет представить бюджетную версию смартфона iPhone SE 2 уже в марте этого года. Судя по сообщениям, новинку представят уже 31 марта, так что анонс не за горами.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила массажное кресло, которое точно порадует любителей расслабляться. А ценник в 600 долларов позволит стать девайсу максимально доступным, если сравнивать с конкурентами.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony столкнулась с новой проблемой при создании Sony PlayStation 5. Сообщается, что цена будет достаточно высокой как для консоли, особенно, если сравнивать с предшественником.