Не секрет, что Apple планирует выпустить новый недорогой iPhone на базе iPhone 8, но с обновленными внутренними компонентами. Это устройство упоминается в слухах как “iPhone SE 2” или “iPhone 9”, хотя опасения по поводу влияния коронавируса на производство подняли некоторые вопросы о сроках запуска.

Caviar iPhone 11 pro

Аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что iPhone SE 2‌ по-прежнему ожидается в первой половине этого года. Если раньше инсайдеры прогнозировали точную дату выхода (31 марта), то теперь Apple выпустит новинку уже в апреле этого года.

iPhone 11

Неудивительно, что “iPhone SE 2” не будет включать в себя объектив 7P, так как “Phone 8” включает в себя объектив задней камеры 6P. Поскольку Apple стремится сохранить низкие цены на новый телефоны, корпорации придется использовать бюджетные детали, которые устанавливались ранее на устаревшие модели, по типу iPhone 8.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет представить бюджетную версию смартфона iPhone SE 2 уже в марте этого года. Судя по сообщениям, новинку представят уже 31 марта, так что анонс не за горами.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила массажное кресло, которое точно порадует любителей расслабляться. А ценник в 600 долларов позволит стать девайсу максимально доступным, если сравнивать с конкурентами.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony столкнулась с новой проблемой при создании Sony PlayStation 5. Сообщается, что цена будет достаточно высокой как для консоли, особенно, если сравнивать с предшественником.