Разработчики игры Metro: Exodus помогли жителю Екатеринбурга Александру Сафронову сделать предложение его девушке. Парень подкинул идею, украинская студия 4A Games пошла навстречу, и так в игре появилась пасхалка в виде надписи “Фанни, будь моей женой”. Да, даже с помощью игр можно оригинально сделать предложение своей второй половинке. Конечно же, отказаться после такого практически невозможно.

Надпись в игре Metro:Exodus

“Таким способом я всего-навсего хотел показать, что любовь куда сильнее ядерной войны. Так как действие последнего дополнения для Metro Exodus - Sam's Story разворачивается в постапокалиптическом Владивостоке, спустя больше 20 лет после третьей мировой”, — написал Сафронов на своей странице во “ВКонтакте”. Вот так украинские разработчики помогли создать семью для двоих любителей компьютерных игр.

Metro: Exodus

По словам Сафронова, 14 февраля он в нужном месте передал девушке управление, она сама смогла найти заветные слова и, конечно же, согласилась. Конечно же, далеко не каждый знает об этой истории, но надпись так и останется в игре как память об этом замечательном событии.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.