В различных утечках уже говорилось о том, что Apple планирует выпустить недорогой iPhone в 2020 году, перед своим главным событием WWDC 2020. Однако, эксперты уверяют, что это будет iPhone SE 2.

iPhone 5s

Хотя это еще не подтверждено, предполагается, что гигант из Купертино выпустит iPhone SE 2 на мероприятии 31 марта 2020 года. Сроки выхода на рынок кажутся правдоподобными, учитывая, что в предыдущих отчетах предлагался ранний запуск, чтобы лучше охватить рынок, так как ожидание появления флагманской серии iPhone продлится до второй половины года.

iPhone 11

Примечательно, что Apple выпустила оригинальную модель iPhone SE примерно в то же время в 2016 году. Это было сделано для того, чтобы телефон не потерял свое место в центре внимания среди своих больших и “лучших” вариантов на WWDC. Что касается цен, за девайс могут попросить всего лишь 400 долларов, что сделает его одним из фаворитов на рынке.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.