Выпущенный в 2015 году, OnePlus Power Bank сильно отличался от своих аналогов по дизайну. Он также имел изящную маленькую функцию, которая позволяла вам проверять, сколько заряда вы оставили, просто встряхивая наджет. К сожалению, OnePlus прекратил производство внешних аккумуляторов, но вскоре это изменится.

Внешние аккумуляторы менялись с годами с точки зрения емкости, а также функций, которые они предлагают. Теперь у нас есть модели, которые поддерживают беспроводную зарядку, а также зарядку до 50 Вт.

OnePlus, gizchina

Мы не знаем, когда OnePlus объявит о своем новом девайсе, но мы не удивимся, если он будет запущен вместе с серией OnePlus 8.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.