Долгожданные приставки Sony PS5 и Xbox Series X могут показать публике немного позже запланированного времени. Текущая вспышка коронавируса может замедлить или изменить производственный процесс. Это означает, что две консоли могут быть отложены на недели/месяцы или прибыть в гораздо более ограниченном количестве, чем ожидалось.

Sony PlayStation 5

Излишне говорить, что консоли нового поколения от Sony и Microsoft, как и многие другие технологические продукты в настоящее время, в основном производятся в Китае с компонентами, также изготовленными в Китае. Таким образом, замедление, которое они испытывают сейчас на некоторых производственных линиях из-за коронавируса, может иметь эффект домино в каждой части производственного процесса.

Sony PlayStation 5

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.