Буквально вчера мы сообщали о том, что iPhone 9 (ранее известный как iPhone SE2) практически готов к массовому производству. Сегодня новый отчет от инсайдеров отрасли говорит о том, что смартфон находится на стадии тестирования.

iPhone 12

Этап тестирования - это последний шаг перед началом массового производства. На этом этапе телефон проходит строгие испытания на качество с точки зрения аппаратного и программного обеспечения. Кроме того, существуют некоторые дополнительные тесты, такие как испытание на падение, испытание на изгиб и испытания попаданием воды, чтобы проверить, как устройство ведет себя в различных ситуациях.

iPhone SE 2

Итак, по-видимому, iPhone 9 уже тестируется, но у нас есть дополнительные подробности. По данным китайских СМИ, телефон должен поступить в массовое производство в середине февраля. Это должно означать, что американский технологический гигант запустит устройство не позднее марта.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.