Южнокорейский производственный гигант Samsung - один из немногих производителей, у которых в настоящее время есть складной телефон. Инсайдеры ранее сообщали, что смартфоны покажут публике 11 февраля. Недавно в сети появился новый рекламный плакат этого устройства. От пользователя Weibo, новое устройство Samsung со складным экраном использует уникальный двойной дизайн. Это делает устройство более компактным, чем первое поколение. Плакат также имеет название “Galaxy Z”, но другой информации нет.

Samsung Galaxy Z, gizchina

Тем не менее, по внешнему виду это устройство очень похоже на двойной складной телефон, который показал TCL. В полностью развернутом виде это 10-дюймовый планшет с конфигурацией задней камеры с четырьмя камерами. Это устройство также можно сложить в форме буквы “Z”, как на плакатах Samsung.

Посмотрим, во сколько обойдется этот девайс.

Напомним, что компания Huawei похвасталась рекордными продажами смартфонов. Корпорация практически превзошла собственные ожидания, но в 2020 году этот рекорд точно будет изменен.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперты из DxOMark оценили игровой смартфон ASUS ROG Phone II на качество камеры. Удивительно, но этот смартфон имеет наилучшие характеристики камеры среди игровых девайсов на рынке.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила новый браузер. Теперь новинка может похвастаться увеличенной скоростью работы.