После различных сообщений о наличии у Apple Smart Battery Case проблем, компания решила запустить новую программу замены батарей для некоторых моделей.

В частности, в программу замены войдут все чехлы Smart Battery для iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max. Все смартфоны, выпущенные в 2018 году, испытывают проблемы с зарядкой.

iPhone 11 Pro Max

Есть на самом деле две разные проблемы с продуктом. Аккумулятор внутри корпуса не заряжается должным образом или работает с перебоями. Кроме того, даже если вам удастся зарядить чехол, устройство может не зарядить iPhone.

Девушка с iPhone, 24 канал

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Тем не менее, не все продукты подвержены этой проблеме. По словам Apple, только Smart Case, выпущенный в период с января 2019 года по октябрь 2019 года, испытывает проблемы. Компания также сказала, что это не проблема безопасности; и Apple, или авторизованный поставщик услуг Apple бесплатно заменит соответствующие батареи.

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.