Xiaomi Youpin выпустила индукционную варочную панель с двухсторонним дизайном. Индукционная плита с двумя плитами OCooker, имеющая двойную кухонную плиту, использует встроенную микрокристаллическую панель, готовит без огня и может одновременно поддерживать две кастрюли. Эта модель стоит 1499 юаней (214 долларов).

Ocooker dual-stove Induction Cooker, gizchina

Продукт имеет размеры 700x400x56 мм и подходит для стандартной розетки 16A. Он адаптируется к безопасному и беспламенному способу нагрева для адаптации к различным посудинам.

Индукционная плита поставляется с двумя блоками огневой мощи из девяти блоков, которыми можно управлять независимо. Одна из плит - индукционная плита, а вторая - электрическая плита. Индукционная плита имеет номинальную мощность 2100 Вт, а номинальная мощность достигает 2200 Вт при включенной электрической плите. Когда две печи включены одновременно, мощность нагрева будет автоматически сбалансирована, и общая мощность составит 3500 Вт.

Ocooker dual-stove Induction Cooker, gizchina

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Напомним, что в сеть слили живые фото PlayStation 5, которую представят публике в середине 2020 года. Отметим, что начало предзаказов запланировано на март этого года.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили фото будущего флагмана 2020 года OnePlus 8 Lite. Инсайдеры уверены, что это бюджетная модификация мощного смартфона, который покажут уже в начале 2020 года.

Также Знай.ua писал о самых ожидаемых играх января 2020 года. Эти игры помогут геймерам провести зиму весело.