Несмотря на то, что первый складной телефон Huawei 5G - Mate X - выпускался уже несколько месяцев, найти устройство в Интернете по-прежнему сложно. В дополнение к этому, компания уже объявила, что Huawei Mate Xs появится в следующем году как обновленная версия Mate X с улучшенным экраном и петлями.

Huawei Mate X

Однако, инсайдеры из Китая предполагают, что Huawei выпустит складной телефон Mate X второго поколения во второй половине следующего года. Поставщики петель и панелей уже работают, чтобы начать массовое производство новых компонентов.

Huawei Mate X

Итак, насколько нам известно, Mate X второго поколения может появиться в следующем году с серией Mate 40. Умный ход, поскольку они могли бы использовать следующую серию чипсетов Huawei Kirin 1000 на обеих линейках продуктов, добавив 5G поддержку.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.