Продолжая выпускать новые устройства, Xiaomi готова представить еще один продукт на своем домашнем рынке. Изображения предстоящей продукции компании Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 просочились в интернет.

Хотя дата запуска еще не подтверждена, просочившиеся изображения показали, как будет выглядеть устройство, и что от него можно ожидать. В основном это динамик с дисплеем, похожий на Google Nest Hub и Amazon Echo Show.

Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8, gizmochina

Изображение показывает, что Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 будет белого цвета. У него будет длинный динамик внизу, а поверх него расположен дисплей с большим сенсорным экраном.

Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8, gizmochina

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

В коробке упоминается, что благодаря мощным динамикам звук устройства может попасть в любой уголок комнаты. В нем также говорится о микросхеме обработки звука Hi-Fi, которая поставляется со встроенным высокоэффективным усилителем звука от Texas Instruments.

Хотя компания ничего не сообщила об этом девайсе, цена на девайс будет в районе 86 долларов.

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.