Буквально на прошлой неделе Qualcomm представила новые процессоры, которые появятся уже в смартфонах 2020 года. Неудивительно, что 5G был в центре внимания не только флагманской платформы Snapdragon 865, но и “премиум-класса” Snapdragon 765. К

Сообщается, что Redmi K30 5G появится именно с новым чипсетом..

Телефон также может похвастаться экраном с частотой 120 Гц, который пригодится как для игр, так и для комфортного использования. У него двойные фронтальные камеры, которые Xiaomi теперь называет “DualDotDisplay”.

Xiaomi Redmi K30 5G, slashgear

На задней панели расположена четверная камера Sony IMX686 с 64-мегапиксельным датчиком. К нему присоединяются 8-мегапиксельная 120-градусная ультра-широкоугольная камера, 5-мегапиксельная супер-макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Xiaomi Redmi K30 5G, slashgear

Учитывая стандарт 5G для телефонов 2020 года, существует опасение, что цены будут значительно подняты. Похоже, что это не так с Redmi K30 5G, который будет продаваться за 1999 юаней, около $285. Это не намного выше, чем у аналогичного Redmi K30 с поддержкой только 4G, работающего на Snapdragon 730 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, что будет стоить 1 899 юаней (270 долларов).

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.