Компания Xiaomi 10 декабря представила новый лазерный проектор Mijia, который предлагает множество полезных функций для универсального просмотра фильмов.

Новый лазерный проектор Mijia совместим с экраном до 150 дюймов и способен поддерживать среднюю яркость 2400 ANSI-яркости. Это позволяет ему быть отображать картинку даже днем, поэтому пользователям не нужно затемнять комнату или поднимать шторы для этого.

Xiaomi Mijia laser, gizmochina

Новый лазерный проектор Xiaomi поддерживает технологию отображения ALPD 3.0, которая позволяет отображать более естественные и яркие цвета. Он также имеет четырехстороннюю коррекцию трапецеидального искажения, которая позволяет использовать его и в небольших помещениях.

Xiaomi Mijia laser, gizmochina

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Под капотом лазерный проектор Mijia оснащен новым высокопроизводительным Amlogic T972 с максимальной частотой 1,9 ГГц. По сравнению со своим предшественником, он быстрее аж на 63 процента, и снижает энергопотребление более чем на 55 процентов. Правда, за него попросят аж 852 доллара.

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.