Xiaomi разместила в сети тизер, в котором намекает на выход нового продукта. Для непосвященных, Xiaomi Youpin - это краудфандинговая платформа компании, отвечающая за все замечательные странные продукты, которые они выпускают.

Xiaomi тизерит новый девайс, Gizmochina

Как мы видим из рекламного плаката, новый продукт, вероятно, будет чем-то вроде часов, возможно будильника. В сообщении упоминается, что часы поддерживают 16 настроек. Интересно, что у Xiaomi уже есть будильник. Это один из их самых популярных продуктов на платформе краудфандинга.

Остается только дождаться выхода новой продукции.

Xiaomi Mi Band 5

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.