OPPO Reno3 Pro - еще один долгожданный смартфон, который появится в Китае в конце этого месяца. Это будет второй смартфон на базе нового процессора Snapdragon 765G после Redmi K30 5G.

Oppo Reno 3, gizmochina

Вице-президент OPPO, Shen Yiren, подробно рассказывает о предстоящем телефоне. Мы уже знаем, что у телефона будет изогнутый дисплей с отверстием справа для одной камеры. Мы также знаем, что он будет иметь емкость аккумулятора 4025 мАч, иметь толщину 7,7 миллиметра и вес менее 180 граммов. Впрочем, это далеко не все характеристики.

Oppo Reno 3, gizmochina

Reno3 Pro будет иметь 6,5-дюймовый изогнутый FHD + OLED-дисплей. На экране есть отверстие для селфи камеры и с частотой экрана 90 Гц. Поскольку он имеет OLED-дисплей, мы ожидаем, что у него будет сканер отпечатков пальцев.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.