Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 4 уже давно на слуху на в сети. Когда компания должна была выпустить телефон, мы получили концептуальное устройство Mix Alpha. Тем не менее, слухи и утечки о Mi MIX 4 по-прежнему появляются.

Mi Mix 4, gizmochina

Китайский производитель смартфонов подал новый патент, который, как полагают, предназначен для грядущего смартфона Mi MIX 4. Патент под названием “Структура дисплея и электронное оборудование” описывает скрытую камеру под экраном телефона, которая не занимает места на дисплее.

При необходимости, часть дисплея становится прозрачной, и камера может делать фронтальные снимки.

Xiaomi Mi Mix 4

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.