В сеть слили живые фото с Sony PlayStation 5 и новым геймпадом DualShock 5.

Несмотря на то, что геймпад не так хорошо видно на фото, некоторые заметные отличия от нынешнего DualShock 4 все же есть.

Sony PlayStation 5, gizchina

В дополнение к этим деталям, эксперты сообщили, что DualShock 5 также имеет встроенный микрофон. Однако невозможно понять, присутствует ли он на этих изображениях.

Как вы знаете, геймпад DualShock 5 должен быть более продвинутым, чем его предшественник. Динамики будут лучше, а функции также должны адаптироваться к вашим потребностям.

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Sony PlayStation 5

Батарея также должна быть больше, и зарядка, очевидно, должна осуществляться через USB тип C. Ожидается, что новинка будет тяжелее своих предшественников.

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.