Вскоре после проведения фирменного тестирования на прочность автор YouTube-канала JerryRigEverythitng Зак Нильсон добрался и до “внутреннего мира” смартфона Google Pixel 4 XL. Блогер провёл полную разборку устройства и оценил степень его ремонтопригодности.

Напомним, что Нильсон ранее считал смартфоны от Google максимально ремонтопригодными. К примеру, замена экрана в домашний условиях осуществлялась всего за 10 минут. Правда, с Google Pixel 4 дела обстоят иначе.

Примечательно, что тыльную крышку можно сделать полностью прозрачной, активно поработав простым канцелярским ножом для снятия слоя краски, и это значит, что компания сильно сэкономила на покрытии гаджета.

Google Pixel 4

В процессе разборки автору видео понадобилось немало различных видов отверток — в этом году Google использовала три разновидности винтов для крепления внутренних компонентов смартфона. К тому же, Зак обнаружил, что корпус смартфона пусть и с аллюминия, но вот для надежности его усилили пластиком.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.