В сети показали живые фото Skoda Octavia 2020 модельного года. Четвертое поколение может дебютировать до конца осени. Значит, в компании спешат завершить все дорожные испытания, которые все еще продолжаются. Впрочем, об автомобиле мы уже знаем огромную часть подробностей, так что во время анонса сюрпризов не будет.

На свежих фото автомобиль замечен в знакомом камуфляже, но изображения хорошего качества. К примеру, решетка сильно изменилась.

Окна за задними дверьми с помощью специальных панелей сделали визуально меньше, а секции фонарей, заходящие на багажную дверь, и вовсе скрыли. Впрочем, автомобиль не так сильно изменился, как ожидалось, но тоже неплохо.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

Внутри - новое рулевое колесо довольно футуристичного дизайна, цифровой щиток приборов и огромный экран мультимедийной системы на передней панели. Есть большая вероятность того, что это топовая модификация, и экран может быть доступным только в топовой версии.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.