Конечно, далеко не у каждого есть деньги на покупку автомобиля, но за 300 тысяч гривен можно приобрести вполне себе неплохой автомобиль.

Поскольку запрет на импорт российских автомобилей начинает действовать с 1 января 2020 года, в украинцев есть еще 4 месяца для того, чтобы успеть приобрести седан Lada Granta, который является самым дешевым в нашем списке и стоит 238 140 гривен.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Однако, если у вас есть возможность "приложить" немного больше, вы можете присмотреться к французского хэтчбека В-класса Renault Sandero, стоимость которого от 243 900 гривен. Разница в цене практически не ощущается, так что лучше доложить несколько тысяч гривен.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За ним следует француз Renault Logan, который стоит на 9 тысяч дороже, чем его "предшественник" – 252 900 гривен.

Не смотря на свою низкую популярность, с украинского рынка до сих пор не ушел Lada Niva 4x4, который стоит 268 380 гривен. Правда, о надежности этого автомобиля ходят легенды. После него уже идут китайские версии автомобилей, которые могли даже не проходить краш-тест.

Узбекский Ravon R2 является самым доступным вариантом на “автомате” и стоит 269 900 гривен.

За ним следует китайский паркетник Chery Tiggo2 за 274 462 гривен, 2 автомобиля Ravon: седан R4 за 284 000 гривен и Ravon Nexia R3 - от 287 000 гривен.

По схожей стоимости также можно купить китайский седан Great Wall C30 New, стартовая цена которого составляет 289 900 гривен, а также Peugeot 301 и Great Wall C30 FL стоят от 296-299 тысяч гривен.

Закрывает наш список Citroen C1, который стоит от 300 тысяч гривен и автоматически становится самым дорогим среди бюджетных автомобилей в ценовой категории до 300 тысяч гривен.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.