Как стало известно от официального источника, за весь жизненный цикл игровой приставки Sony PlayStation 4, а такой насчитывает уже почти шесть лет, данная консоль успела стать крайне популярной во всех отношениях. Производитель с гордостью заявил, что ему удалось успеть продать 100 млн экземпляров, и этого рекорда не смог добиться никто из конкурентов. теперь же стало известно, что популярная консоль получит бесплатно 40 топовых игр, и это настоящий праздник для пользователей.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Если владелец консоли PS4 хочет поиграть в какую-либо видеоигру, он обязательно должен ее себе купить. Учитывая, что ценник часто превышает в 700 гривен, не каждый пользователь может позволить себе купить любой игровой проект.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На его основании теперь пользователи могут использовать подписку EA Access, оплачивая которую можно играть в огромный перечень различных видеоигр без дополнительных затрат, причем как по части однопользовательского режима, так и по части мультиплеера. К тому же, цена вполне себе приемлемая.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.