После большой волны сокращений Meizu планирует выпустить еще один смартфон. Причем это будет не бюджетный аппарат, а флагман, который способен будет на равных посоперничать с Xiaomi и его топовыми смартфонами. Новинка получила название Meizu 16s Pro и будет анонсирована 28 августа на специальном мероприятии в Китае. Похоже, компания попіталась собраться изо всех сил и віпустить смартфон, который может затмить флагманские смартфоны от Xiaomi.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На днях Meizu 16s Pro засветился в базе бенчмарка AnTuTu, где набрал рекордное количество баллов за всю историю среди Android-смартфонов - 464 411. Подробный анализ технических характеристик подтверждает, что смартфон работает на чипсете Snapdragon 855 Plus в сочетании с графическим процессором Adreno 640. На борту имеется 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, и на сегодняшний день это рекордные показатели, которые не смог достичь даже Samsung Galaxy Note 10, который показали публике неделей ранее.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Судя по слитым рекламным снимкам, аппарат имеет тройную основную камеру с модулями, расположенными вертикально. О возможностях камеры пока что неизвестно, как и цене, но гаджет точно покажут до конца лета.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.