Производитель авто Chevrolet представил новый электрокар Menlo.

Новый электромобиль Шевроле динамичным силуэтом и дизайном в целом вдохновлен концептом Chevrolet FNR-X двухлетней давности. Во всяком случае, он выглядит современно. К раннему прототипу во внешности сохранилось много отсылок, но слегка изменились пропорции, светотехника и бамперы. Впрочем, это вполне очевидно, ведь за 2 года много чего изменилось, в том числе и тенденции.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Электрический кроссовер оснащен 150-сильным мотором. Батарею неназванной емкости производит дочернее предприятие SAIC, которое является партнером General Motors в Китае. Запас хода не объявлен, однако, такого заряда точно хватит на 300 км без подзарядки. Да, это не рекордные показатели, но и цена будет явно ниже любой модели Tesla.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пока электромобиль Chevrolet Menlo заявлен эксклюзивом для китайского рынка, но мог бы оказаться полезным и в других странах. В Поднебесной продажи стартуют до конца текущего года. Когда автомобиль появится в автосалонах Европы - неизвестно.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.