Vivo готовит к выходу флагманский смартфон NEX 3 с так называемым дисплеем-водопадом. На днях менеджер по продукции компании Ли Сян (Li Xiang) опубликовал фото передней панели устройства с сильно закругленными краями по бокам. Сегодня же в сеть слили рендеры этого смартфона со всех сторон, которые показали главные особенности девайса.

На изображениях демонстрируется Vivo NEX 3 с безрамочным экраном без каких-либо вырезов и отверстий. Выдвижного модуля фронтальной камеры тоже не видно - судя по всему, инженеры компании решили сделать камеру встроенной в дисплей. Посмотрим, как это будет смотреться в реальной жизни.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Верхняя и нижняя рамки выглядят невероятно тонкими, хотя надо понимать, что это всего лишь эскиз, и в реальности они могут измениться в размерах. На верхнем торце имеется динамик, микрофон и разъём 3,5 мм для наушников. Не меньший интерес вызывает тыльная сторона смартфона. Там расположен блок из трёх камер, выполненный в виде циферблата наручных механических часов. Именно эти камеры и станут главной фишкой телефона.

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.