Глава бренда Redmi Лю Вейбин сообщил о падении цены на смартфоны Redmi Note 7 и появлении светло-серого варианта оформления гаджета. Впрочем, это только на руку покупателям.

Таким образом, сейчас Redmi Note 7 доступен в пяти цветовых версиях. На данный момент Note 7 считается одним из самых продаваемых смартфонов в мире, и это не удивительно, учитывая, что смартфон стоит копейки, а вот его характеристики приятно удивили пользователей на момент анонса.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбин сообщил о том, что мировые продажи смартфонов Redmi Note 7 за полгода превысили отметку 15 млн единиц. Конкуренцию этому смартфону составляют гаджеты от бренда Honor, которые отличаются большим разнообразием расцветок. Впрочем, компания Honor на сегодняшний день не такая популярная.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Также было объявлено о том, что Redmi Note 7 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти подешевел до $175. Кроме того, глава компании Redmi Лю Вейбин опроверг слухи о скором анонсе Redmi Note 8, заявив, что у Redmi Note 7 есть еще квартал, в течение которого у него точно не будет конкурентов от бренда Redmi. Посмотрим, сможет ли новая расцветка повісить продажи и без того популярного смратфона.

Напомним, что популярное приложение Google Messages, которое должно прийти на замену Viber и WhatsApp внезапно опозорилось на весь мир. Дело в том, что компания так и не смогла довести приложение до ума, в связи с чем оно не запускалось даже во время бета-теста. Похоже, компании придется пересмотреть свою стратегию создания приложений. Отметим, что новый мессенджер позволяет общаться пользователям без использования сети интернет.

Как сообщал Знай.ua, флагманский OnePlus 7 Pro возглавил рейтинг самых мощных смартфонов июня 2019 года. Это значит, что компании удалось добиться отличной оптимизации системы, в связи с чем работа смартфона по всем показателям просто отличная. Правда, цена за смартфон тоже кусается, но у гаджета есть все шансы стать смартфоном этого года, если iPhone 2019 не шокирует публику нереальными функциями.

Также Знай.ua писал, что Sony PlayStation 5 шокировала пользователей своей ценой. Если раньше аналитики считали, что за новый гаджет придется отдать около 500 долларов, то теперь придется заплатить в три раза больше.