В истории современной Apple было мало провальных продуктов, которые вынудили ее отказаться от их дальнейшей поддержки. Поэтому и возрождать ей обычно бывает нечего. Впрочем, так может показаться на первый взгляд, если вы следите за Apple меньше 10 лет.

Однако, если хорошенько покопаться в этом скудном списке похороненных продуктов, кое-что все-таки можно найти. Например, игру Texas Hold’em, которую Apple выпустила в App Store 10 лет назад, но вскоре удалила ее оттуда, очевидно, сочтя фирменный тайтл недостаточно хорошим для того, чтобы оставаться в каталоге. Судя по графике игры - она действительно не дотягивает до продукта Apple. То ли дело – обновленная версия Texas Hold’em.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ночь с 8 на 9 июля Apple представила обновленную версию Техасского холдема, приурочив его релиз к десятилетию App Store. Конечно, для Apple это принципиально, так как покер стал чуть ли не первой игрой, которую выпустила яблочная корпорация.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Напомним, что компания Google создала новый мессенджер, который получил уникальную функцию. Сообщается, что новое приложение сможет работать без подключения к интернету. Подобных функций нет даже у Viber и WhatsApp, которые пользуются популярностью на протяжении многих лет.

Как сообщал Знай.ua, глава компании Huawei назвал главное преимущество OS Hongmeng над Android и iOS для смартфонов. В первую очередь, стоит отметить, что новая операционка работает заметно быстрее, что скажется на популярности. К тому же, новая ОС способна работать как на планшетах, так и на компьютерах и смартфонах. Остальные системы не способны работать на абсолютно разных устройствах из-за устаревшей начинки.

Также Знай.ua писал, что главный миф о Windows наконец подтвердили. Сообщается, что при управлении курсором при загрузке различных приложений система обрабатывает информацию быстрее, чем в случае, когда курсор остается на одном месте. Впрочем, данный баг работал только на Windows XP, которая уже не пользуется былой популярностью.