Эксперты из Дании, Норвегии и Германии выяснили, что примерно 10% людей испытывают околосмертные переживания, то есть видят те или иные картинки, когда находятся при смерти.

Исследование проводилось с участием 1034 человек из 35 стран. В ходе наблюдений было выяснено, что 87% людей имели искаженное восприятие времени, 65% говорили об ускорении процессов мышления, а 63% испытывали сильнейшее обострение чувств. Практически половина опрошенных также отметила, что они видели себя со стороны. Это еще раз подтверждает тот факт, что душа вылетает из тела, и может парить в воздухе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кому-то пели ангелы, кто-то видел свет в конце туннеля, а кто-то просто находился в состоянии абсолютного покоя. Нашлись личности, которые заявляли о демоне, севшем якобы им на грудь. Похоже, ученые нашли просто кладезь полезной информации, которая пригодится в изучении души человека.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Конечно, исключать нельзя, что это всего лишь галлюцинации из-за некорректной работы мозга при смерти.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S10 чуть не сжег своего владельца. Удивительно, но флагман за тысячу долларов загорелся при подзарядке. Возможно, аккумулятор был поврежден, или же зарядное устройство было не оригинальным. В любом случае, пожар удалось быстро потушить, а вот смартфон после такого можно смело выбросить.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готовит к выходу уникальный смартфон. Судя по фото, девайс останется без отверстий под зарядку, динамики и микрофоны. Также флагман не получит физических кнопок, а вместо них будут сенсорные датчики. Когда девайс покажут публике - неизвестно.

Также Знай.ua писал, что новый смартфон СС9 показали со всех сторон до презентации. Помимо этого, назвали и цену гаджета. Сообщается, что за девайс попросят около 450 долларов, и это сравнительно дорого, если сравнивать с другими смартфонами компании. Впрочем, девайс однозначно станет популярным, учитывая наличие тройной камеры и мощного процессора, которого точно хватит для заявленных функций.