Инсайдеры сообщили, что OPPO анонсирует смартфон среднего уровня под обозначением A9. Новинка оснащена дисплеем с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. В этот раз, компания решила не использовать выдвижной механизм для камеры, а расположить их в привычном месте. В теории, это поможет снизить итоговую стоимость смартфона для пользователей, и для производства.

Сзади можно видеть двойную основную камеру: утверждается, что в ее состав войдет 48-мегапиксельный сенсор. Судя по всему, компания сделает акцент именно на камере для смартфона, а не на его крутой начинке. По предварительной информации, смартфон поступит в продажу в единственной конфигурации - с 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт.

Аппарат будет предлагаться в трёх вариантах цветового исполнения - Ice Jade White, Mica Green и Fluorite Purple. Цена составит приблизительно 250 долларов США. такая цена точно понравится пользователям, учитывая его возможности. Компания всегда уделяла особое внимание камерам на своих устройствах.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, что Lenovo Z6 Pro показали публике официально. Новинка получила измененный дизайн, а также крутую начинку. К примеру, девайс получил топовый на сегодняшний день Snapdragon 855, а также систему охлаждения, дабы избежать перегревания во время сильной нагрузки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания HONOR выплатит 5 тысяч евро тому, кто найдет потерянный прототип нового смартфона. Судя по всему, корпорация потеряла один из телефонов, который должен появиться на прилавках уже этим летом. Тот, кто найдет девайс, и отнесет его в офис компании, получит огромное денежное вознаграждение.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi запатентовала необычный смартфон с вырезом в экране. Судя по фото в документе, фронтальная камера будет выпирать из корпуса. Подобных технологий пока не было использовано при разработке смартфонов, но пока неясно, появится ли смартфон с таким необычным дизайном. В теории, это поможет расположить экран смартфона на всех лицевой панели устройства.