Одной из главных особенностей Samsung Galaxy S10 стал встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Оказывается, его несложно обмануть. Пользователь Imgur под ником darkshark показал на видео, как он это сделал. Оказывается, защиту смартфона за 25 тысяч гривен можно обмануть просто детским трюком.

Парень потрогал винный бокал, сделал фотографию, отредактировал отпечаток со снимка в Photoshop, перенёс в 3DS Max и распечатал полученную модель на 3D-принтере.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

На весь процесс потребовалось 13 минут. После чего смартфон разблокировался, приняв копию за настоящий отпечаток пальца. Это значит, что ваши данные не так хорошо защищены, как бы этого хотелось. Компания пока никак не отреагировала, но это повлияет не репутацию корпорации, а также телефона. Судя по всему, даже современные флагманы не могут гарантировать отличную защиту.

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.


Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.