Корейская корпорация Samsung усиленно работает на новой технологией Neuro Game Booster, призванной проводить оптимизацию смартфона в тяжелых игровых приложениях. Таким образом, будущие смартфоны компании смогут запускать любые игры, при этом производительность будет увеличиваться в несколько раз. Однако, не исключено, что компания планирует выпустить игровой смартфон, чтобы заявить о себе на рынке мощных и производительных девайсов, ведь мобильный киберспорт постепенно набирает обороты.

В частности, на марку Neuro Game Booster уже получен соответствующий патент от компании. Из его описания следует, что пользователям будет представлен режим на основе искусственного интеллекта, который будет увеличивать производительность гаджета во время игры. При этом, скорее всего, реализован он будет несколько иначе, чем это было сделано в Huawei. Будем надеяться, что такое увеличение производительности не уничтожит смартфон, как это было уже с Samsung Galaxy Note 7, когда смартфоны заставляли отключать во время перелетов.

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.