22 января 2019 года, глава данной компании Ян Белл опубликовал в сеть новые изображения своего творения, которое могут представить и запустить в продажу уже в ближайшем будущем. Стоит отметить, что девайс превзойдет всех своих конкурентов, так что Sony и Microsoft пора задуматься об улучшении своих игровых консолей.

Главная особенность консоли Mad Box в том, что она рассчитана на профессиональных геймеров, а проявляется это во всем, начиная от корпуса с подсветкой и заканчивая мощным техническим оснащением с жидкостной системой охлаждения. Среди прочего, девайс способен отображать картинку в 4K что несомненно плюс для геймеров.

Наконец глава Slightly Mad Studios Ян Белл выложил в сеть изображения, проливающие свет на то, как будет выглядеть геймпад игровой консоли Mad Box, когда она поступит в продажу. Сам по себе дизайн бросается в глаза, как и подсветка, которая способна менять цвет.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

При этом подсветка пользователи смогут отключить или включить, кто как пожелает. На лицевой части геймпада расположен сенсорный экран, способный отображать различные данные, начиная от клавиатуры и заканчивая подсказками во время игры. Да, именно так мы и представляли консоль будущего. О цене пока не сообщается, что он будет стоить явно дороже своих конкурентов.

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.