Приложение Samsung Pay Framework, который работает в фоновом режиме и предоставляет дополнительные функции, связанные с сервисом платежей Samsung Pay, по многочисленным сообщениям пользователей, вызывает ускоренный разряд аккумулятора. Теперь пользователи должны заряжать свои устройства намного чаще. Корейская корпорация снова заставила пользователей испытывать неудобства.

Жалобы на это начались еще в августе прошлого года. Но сейчас, похоже, проблема стала затрагивать больше пользователей, в связи с чем корпорации просто необходимо принять хоть какие-то меры.

Это может быть связано с противоречиями в алгоритмах оптимизации расходования заряда батареи и шагами, сделанными разработчиками Samsung Pay Framework, чтобы программа работала как можно дольше. Судя по тому, что проблему удается на скорую руку устранить изменением настройки, Samsung может исправить ошибку в обновлении программного обеспечения. Пока, однако, производитель даже не признал ее наличие, и не факт, что признает вообще. К примеру, Apple так и не признала факт наличия проблемы с новыми iPad, которые были погнутыми прямо с коробки. Конечно же, никто возвращать деньги не стал.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, что популярный браузер Google Chrome научили удалять до 12 видов реклам. Однако, опробовать эту функцию можно будет с июля 2019 года, об этом заявил директор по продуктам Chrome. Судя по всему, теперь пользователи избавятся от надоедливой рекламы, видео, которые включаются сами по себе и баннеры, которые невозможно закрыть, или убрать с экрана. Этим займется Google, и это не может не радовать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что культовая игра от Rockstar GTA IV появится и на смартфонах. Стоит отметить, прошло очень много времени с момента выхода этой игры, однако, разработчики только сейчас надумали портировать проект на мобильные устройства и планшеты. И это не удивительно, ведь производительность устройств сильно возросла за несколько лет, так что другого ожидать и не стоит.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умные телевизоры, по цене смартфонов. Сообщается, что новые устройства от китайской компании обладают всеми современными функциями, но цена при этом всего лишь 500 долларов. Согласитесь, звучит очень заманчиво. О дате появления устройства на рынке пока рано говорить, но желающие приобрести устройство точно будут.