На официальном сайте компании появился видеоролик, на котором спортсмены NBA примеряют новую обувь.

Очевидно, что это новые баскетбольные кроссовки Nike, хотя нам не показывают, как они выглядят. Видео специально сделали так, чтобы кроссовки было невозможно увидеть. Таким образом, компания подогревает интерес преданных фанатов. Из контекста видео становится понятно, что обувь сопрягается со смартфоном с помощью мобильного приложения. В нём можно шнуровать кроссовки и регулировать степень их затяжки. Судя по всему, будущее уже наступило, раз степень затяжки шнурков можно регулировать с помощью смартфона.

Отметим, что в 2016 году Nike уже выпускала кроссовки HyperAdapt 1.0 с адаптивной системой автоматического шнурования. Они были оснащены датчиками давления и двумя кнопками по бокам, которые позволяли регулировать силу затягивания шнурков Кстати, цена за новую обувь будет достаточно огромной - 350 долларов за одну пару. К тому же, есть вероятность, что корпорация их представит в лимитированной версии.

Напомним, что популярный браузер Google Chrome научили удалять до 12 видов реклам. Однако, опробовать эту функцию можно будет с июля 2019 года, об этом заявил директор по продуктам Chrome. Судя по всему, теперь пользователи избавятся от надоедливой рекламы, видео, которые включаются сами по себе и баннеры, которые невозможно закрыть, или убрать с экрана. Этим займется Google, и это не может не радовать.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что культовая игра от Rockstar GTA IV появится и на смартфонах. Стоит отметить, прошло очень много времени с момента выхода этой игры, однако, разработчики только сейчас надумали портировать проект на мобильные устройства и планшеты. И это не удивительно, ведь производительность устройств сильно возросла за несколько лет, так что другого ожидать и не стоит.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умные телевизоры, по цене смартфонов. Сообщается, что новые устройства от китайской компании обладают всеми современными функциями, но цена при этом всего лишь 500 долларов. Согласитесь, звучит очень заманчиво. О дате появления устройства на рынке пока рано говорить, но желающие приобрести устройство точно будут.