На странице компании Xiaomi в Weibo появилась запись, согласно которой китайский производитель сделает “большой анонс” уже 3 января. Пока что нет никакой информации о том, чего ждать от Xiaomi. Предполагается, что компания расскажет о смартфоне Redmi Pro 2, который станет продолжением линейки Redmi Pro. Таким образом китайский производитель сделает сюрприз фанатам, которые ожидали подобной презентации от Xiaomi.

В настоящее время известно, что модель получит чипсет Snapdragon 675 с частотой 2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 612. Разрешение одного из модулей основной камеры может составить 48 Мп, что стало довольно популярной фишкой среди производителей смартфонов, и уже несколько девайсов с такой же камерой есть на рынке. Xiaomi Redmi Pro 2 должен пополнить средний ценовой сегмент, потому что его цена составит 400 долларов. Смартфон будет достаточно дорогим, но и характеристики тое будут вполне неплохими, что позволит слушать музыку, смотреть фильмы и общаться с друзьями в социальных сетях без каких либо задержек.

Напомним, что китайская компания Huawei заработала около 100 миллиардов долларов за 2018 год. На сегодняшний день это чуть ли не рекорд. Эти цифры звучат неожиданно, ведь девайсы компании запретили на всей территории США, так как правительство Штатов не доверяет китайской технике, подозревая ее в возможности шпионажа.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила новую рекламу iPhone XR. Да, яблочная корпорация умеет удивлять, и в самом ролике было снято огромное количество людей в разноцветных костюмах. Судя по всему, продажи iPhone XR идут не так хорошо, как хотелось бы Apple.

Знай.ua писал, что эксперты назвали дату смерти Sony PlayStation 4. Стоит напомнить, что консоль уже устарела, и производители не могут выжать из нее красивую картинку, ограничиваясь техническими возможностями устройства. Да и геймеры теперь не могут насладиться красивой картинкой. Судя по всему консоль станет ненужной уже в 2026 году, как раз спустя 13 лет после выхода консоли на прилавках.