Производитель смартфонов Fly выпустил для российского рынка устройство Fly Life Play с неотключаемой рекламой на экране блокировки. Звучит абсурдно, но для жителей России в самый раз. Компания объяснила, что таким образом смогла снизить стоимость смартфона до 3999 рублей, и каждый сможет приобрести данный девайс. Однако, расплачиваться придется другим образом.

На экране блокировки Fly Life Play вместо обоев и времени показывается мультимедийный контент: реклама от партнёров или новости от крупных СМИ. Её нельзя отключить или удалить без вмешательства в систему — можно только смахнуть вправо, чтобы разблокировать.

В Fly пояснили, что мультимедийный контент будет подстраиваться под интересы пользователя, который всегда будет в курсе новостей и интересных предложений. Компания утверждает, что это позволило снизить стоимость бюджетного смартфона, но вот пользователь не сможет обходиться без рекламы. Для кого это устройство - непонятно. Да и характеристики у него по меркам 2012 года, когда 1 Гб оперативной памяти для смартфона было более чем достаточно.

Смартфон получит ужасный экран с плохим качеством, а также слабый процессор MediaTek MT6580M с 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и слот для microSD, что очень мало по сегодняшним меркам, ну и дешевую камеру на 8 мегапикселей.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, что компания Bethesda, которая является создателем культовой игровой франшизы Fallout изо всех сил старается воскресить игру Fallout 76, которая оказалась сырой и неиграбельной. Миллионы пользователей разочаровались в компании, но она продолжает работать над неудачным проектом. Теперь в игру введут кулачные био, которых так не хватало для игроков, ведь стоит напомнить, что игра полностью мультиплеерная, так что соревнование с другими людьми здесь в приоритете.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что внезапно, лучшим игровым смартфоном 2018 года стал именно смартфон от Apple, который никак не претендовал на такую судьбу. Эксперты показали, что смартфон отлично показал себя во время игр, и даже некоторые игровые смартфоны не смогли сравниться с качеством.

Знай.ua писал, что Samsung Galaxy S10 впервые засветился на фото. Стоит отметить, что защитное стекло для дисплея смартфона показал все главные фишки устройства. К примеру, девайс получит двойную фронтальную камеру, которая выведет селфи на новый уровень.