Помимо мощности, камеры и дизайна, при выборе смартфона стоит обратить внимание а на аккумулятор, ведь только от него зависит, как часто вы будете искать розетку, чтобы не остаться без взаимодействия с внешним миром. Проверить последнее в телефонах Samsung Galaxy Note 9 и Apple iPhone Xs взялся блогер Арун Мейне.

В рамках видеоролика видеоблоггер полностью разрядил пять популярных смартфонов, выставив на них одинаковые настройки. Таким образом он сделал тест максимально честным. Видео показывает, сколько пять лучших сейчас на рынке телефонов могут проработать при включенном экране от одного заряда батареи. В испытаниях принимали участие топовые флагманы на сегодняшний день Samsung Galaxy Note 9, OnePlus 6, Apple iPhone X, iPhone Xs и iPhone Xs Max, то есть наиболее популярны сейчас среди потенциальных покупателей модели. Однако, хотелось бы увидеть возможности Google Pixel 3XL, однако он появится на прилавках только к середине октября.

Сильнее всего автор видео хотел выяснить, действительно ли смартфон Samsung Galaxy Note 9 с наибольшей среди всех участников эксперимента батареей (4000 мач) сможет обойти своих конкурентов. На практике оказалось, что данный телефон опозорился даже перед обычным iPhone Xs, в который установлен маленький аккумулятор на 2658 мач. Разрыв практически на час заставит главу Samsung краснеть.

На практике все это означает, что инженеры южнокорейской корпорации Samsung в очередной раз опозорились. При рекордно большом объеме, плохая оптимизация устройства заставит вас искать зарядку для смартфона, который обойдется вам в 30 тысяч гривен чаще, чем для смартфона за 10-15 тыс. грн.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Напомним, что дорогими смартфонами уже никого не удивишь. Но оказалось, что дороже самого аппарата может быть его оболочка. Компания Gray выпустила сверхпрочные чехолы для iphone. Самый дешевый чехол этой фирмы для моделей iPhone X и iPhone XS стартует от 1400 долларов, а самый дорогой првысил сумму в 3000 долларов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS.

Также Знай.ua писал, что недавно стали известны грандиозные планы автокомпании Audi на ближайшее будущее. Компания решила осуществить невозможное - воскресить и поставить на конвеер марку начала 19 века под названием Horch.